Представьте в виде многочлена выражение (3х-4y)^2,


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.
(3х-4y)²=

=(3x)²-2*3x*4y+(4y)²=

=9x²-24xy+16y².
Отвечает Гаврилов Паша.
9x²-24xy+16y² 
пользовался формулой сокращённого умножения (a+b)²=a²+2ab+b²