Решите систему уравнений : 5х - 4у = 8 15х - 12у = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
{5х–4у=8
{3(5х–4у)=18
{5х–4у=8 {5х–4у=6 Решений нет