(х+3)^2-х(х-4)=-6 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
X^2+6x+9-x^2+4x=-6
10x=-15
x=-1,5
Отвечает Матвеев Валерий.
(x+3)²-x(x-4)=-6
x²+6x+9-x²+4x=-6
6x+4x=-6-9
10x=-15
x=-1,5

Ответ: x= -1,5