(у-3,7)+12,8=64,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
(y-3,7)+12,8=64,4
y-3,7=64,4-12,8
y-3,7=51,6
y=51,6+3,7
y=55,3
Отвечает Мехоношина Вероника.
(у-3,7)+12,8=64,4
у-3,7+12,8=64,4
у=64,4-9,1
у=55,3