√18*80*√30 Помогите?)


Ответы на вопрос

Отвечает Виталин Виталик.
√(18*80)*√30=
=√(18*80*30)=
=√43200~207.846
Отвечает Сбродова Анастасия.
3 Корня из 2 *80* корень из 30= 240 корней из 2 * корень из 30=
240 корней из 60= 480 корней из 15