Сократите дробь 4х^2-5х-1 дробь 3-11х-4х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.
 \frac{4x^2-5x-1}{(1-4x)(3+x)}
 \frac{4x^2-5x-1}{(-4x+1)(3+x)}
 \frac{4x^2-5x-1}{(-(4x)+1)(3+x)}
 \frac{4x^2-5x-1}{(-(4x)-1(-1))(3+x)}
 \frac{4x^2-5x-1}{-(4x-1)(3+x)}
- \frac{4x^2-5x-1}{(4x-1)(x+3)}