У=-3х^2 -3х+2 найдите функцию параболы с чертежом


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.
См скриншот

-3х^2 -3х+2 = 0   /:(-1)
3x^2 + 3x - 2 = 0
D =  9 + 4*2*3 = 33
x1 = ( - 3 + 
√33)/6 = - 0,5 + √33/6  ≈ 0,457
x2 = ( - 3 - √33)/6 =  - 0,5 - √33/6 ≈ -1,457 
=================================

Отвечает Ошубей Рома.
WTF???????????????????