(√11-2)²-11 дробная черта √11-1 или (√11-2)²-11/√11-1


Ответы на вопрос

Отвечает Заруцков Виктор.
(√11-2)²-11/√11-1 = (11-(4√11)+4-11) / (√11- 1) = -4*(√11-1)/(√11 -1) = -4/1= -4