Помогите решить. (+2)+(-9)= (+5)+(-15)= (-13)+(-18)= (-10)+(-16)= (-7)-(-15)= (+3)-(-11)=

(+16)-(+5)= -15+(-5)= -12+(-8)= -15+(-10)=

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
(+2)+(-9)=-7(+5)+(-15)=-10(-13)+(-18)=-31(-10)+(-16)=-26(-7)-(-15)=8(+3)-(-11)=14(+16)-(+5)=11-15+(-5)=-20-12+(-8)=-20-15+(-10)=-25