Сократите дробь а-а²/a²-1


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
= а(1-а)/(а-1)(а+1)= -а/(а+1)
Отвечает Коньшин Антон.
А-2 Там получается а-1-1. Затема-2