От автобусной станции в 11:00 отправились Два автобуса противоположное направление первый шел со

скоростью 40 км ч и был в пути 2часа второй за это же время проехал на 20 км больше чем первый Найди расстояние между автобусами

Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.
40*2=80
80+20=100
100+80=180км расстояние между ними
Отвечает Ruslanovna Eliza.
40 км/ч*2 часа= 80 км
80 км+20км = 100км
100/2=50 км/ч скорость 2автобуса
50*2=100 км (2автобус)
80+100=180 км