1)cos(x-П/4)=1 2)sin(x/2+П)=-1/2 3)2sin*3x=✓3 Help


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.
1)cos(x-П/4)=1
2)sin(x/2+П)=-1/2 
3)2sin3x=✓3