Первый : -4x = 17,6 Второй : x-9=-3x+7 Третий : -2(x+5)-1= -4x-(x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
-4x = 17,6    x=-17.6/4=-4.4

x-9=-3x+7   4x=16   x=4

 -2(x+5)-1= -4x-(x-8)   -2x-10-1=-4x-x+8       3x=  19   x=19/3                                                                                               
Отвечает Пономарев Макс.
1)x=-4.4
2)x=4
3)-19/5