Найдите производные функций: а)f(x)=x^2*cosx б)f(x)=(3x+5)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Шматко Ксения.
А)2x*cosx+x^2*(-sinx)
б)6*3(3x+5)^5=18(3x+5)^5
Отвечает Тихий Влад.
A) f'(X) =-2x*sinx
2)f'(x)=3*6(3x+5)^5=18(3x+5)^5