Даны точки: A(1;2), B(-1;-5), C(3;3). Сколько из них принадлежит графику функций y=2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
А) 2=2*1-3,,,,,,2=-1 не верно
в)5=2*(-1)-3,,,,5=-5 не верно
с)3=2*3-3,,,,,,3=3 верно
ответ с