Помогите решить 7/x-1/5x


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.
7/x-1/5x
5*7/5х-1/5х
35/5х-1/5х
35-1/5х
34/5х
Отвечает Тургымбаева Арман.
Ответ:..............=35/5х-1/5х=34/5х