Решите уравнение x^2+8x+12=0 Если уравнение имеет больше одного корня, в ответ запишите больший из

корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
A=1 b=8 c=12
d=8^2-4*1*12=64-48=16
√16=4
x1=-8-4\2=-6
x2=-8+4\2=-2
ответ:-2