Выполните действия: (5a-c)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
(5a-c)^2 = (5a)^2 - 2 \cdot 5a \cdot c + c^2 = 25a^2-10ac+c^2
Отвечает Бешенова Алёна.

(5a) {}^{2}  - 2 \times 5ac + c {}^{2}  = 25 {a}^{2}  - 10ac + c {}^{2}