Реши линейное уравнение 5,9k+10+1,1=(16+1,1)−4,1k


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Яна.
5,9k+10+1,1=(16+1,1)−4,1k
5,9k+11,1=17,1-4,1k
5,9k+4,1k=17,1-11,1
10k=6
k=0,6