Упростить выражение: (sinα×cosα) ÷ (1/sinα + 1/cosα)


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

\frac{sin(\alpha)*cos(\alpha)}{\frac{1}{sin(\alpha)} + \frac{1}{cos(\alpha)}} = \frac{1}{cos(\alpha) + sin(\alpha)}