Сократите дробь 3+3n+3n^2/n^3-1 Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гарасименко Кристина.

(3+3n+3n²)/(n³-1)=3*(1+n+n²)/((n-1)*(n²+n+1))=3*(n²+n+1)/((n-1)*(n²+n+1))=3/(n-1).

Отвечает Михалевич Вікторія.

3+3n+3n^2/n^3-1=3 (n^2+n+1)/(n-1)(n^2+n+1)=3/(n-1)