Помогите решить уравнение 7X+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Александра.
7х+5=0
7х=-5
х=-5:7
х=-5
7
Отвечает Чубаров Макс.
7x+5=0
7x=-5
X=-5/7
Х- переносишь в левую часть,а число в правую