- 1/3x(0,152:0,5-0,4:100) как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
1) 0,152:0,5=0,304
2) 0,4:100=0,004
3) 0,304-0,004=0,3
4) -1/3×0,3= -1/3×3/10=1/10