Решите уравнение 2(x+1,2)=2,7-x Пожалуйста надо очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.
2x + 2,4=2,7-x
2x+x=2,7-2,4
3x=0,3/:3
x=0,1