|5-3x|+|2x-7|-|x+11|=0решите уравнение!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Инга.
Решение во вложении. Пользуйтесь.



Отвечает Кузнецова Валерия.

5-3х+2х+7-х+11=0

18-4х=0

4х=18

х=18:4

х=18/4

х=4,5