5√7•(-√7) 0,2√72•(-√2) 5√49•(-√7)² 5√81-(-√5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Екатерина.
Только если так))))))))

Отвечает Коньшин Антон.
1)5*(-7)=-35
2)0.2*(-12)=-2.4
3)5*7*7=245
4)5*9-5=40