4x+7/5+3x-2/2-5x-2/2=32помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
4х+7: 5+3х-2: 2-5х-2: 2=32
4х+1, 4+3х-1-5х-1=32
2х+0, 4-1=32
2х-0, 6=32
2х=32+0, 6
2х=32, 6
Х=16, 3
Отвечает Хоменко Виктор.
Надеюсь правильно, или я неправильно списала