3mn2 =5 . Помогите. Как решить это уравнение??


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

3m {n}^{2}  = 5 \\  {n}^{2}  =  \frac{5}{3m}  \\ n =  +  -  \sqrt{ \frac{5}{3m} }