(3m-7) × 0,6 - 0,8×(4m-5) - (-1,7 - 1,4m)=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
1,8m-4,2-3,2m+4+1,7+1,4m=1,5
1,8m-3,2m+1,4m=1,5+4,2-4-1,7
0=0