X^2-x+1=0(решите уравнение пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.
Х^2-х+1=0
Д=1-4=-3(корней нет)
Ответ: корней нет
Отвечает Катин Кирилл.
 x^{2} -x+1 = 0&#10; \\ D = (-1)^2 - 4 = 1 - 4 = -3 < 0
нет корней