Помогите решить задачу На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в

одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрело спектакль

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
6•15+10= 100
Ответ: 100 детей смотрело
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
15*6+10=100(ч)-смотрело спектакль