Выбери равенства, которые являются тождествами. t−u=t+(−u) t−u=u−t (−t):(−u)=t:u t−(−u)=t+u

t⋅(−u)=−tu Ответов может быть несколько!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
Тождествами являются:
1. t - u = t + ( - u)
2.  - t \div ( - u) = t \div u
3. t - ( - u) = t + u
4. t \times ( - u) = - tu

Голубая Даль ©