СРОЧНО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!! 1,5×6^2-2^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.

1,5 * 36 - 8 = 54 - 8 = 46

Отвечает Жерносек Вика.
1,5×6^2-2^3
1,5×36-8
54-8
46