8^4/4^7 Если можно то подробнее.


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

 \frac{ {8}^{4} }{ {4}^{7} }  =  \frac{ {2}^{12} }{ {2}^{14} }  =  {2}^{ - 2}  =  \frac{1}{4}
Отвечает Астафьева Ксюша.
8⁴/4^7=(2³)⁴/(2²)^7=2^12/2^14=1/2²=1/4=0.25