Помогите пожалуйста!!! 1) расположите в порядке возрастания (подробнее) √3; √1,44; 10/√5; 5/2 2)

решите (подробнее) 7/36*9+8*11/32+9/10*5/18

Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

1.√1.44; √3; 5/2; 10/√5

2. (7/36)*9+8*(11/32)+(9/10)*(5/18)

после сокращения получим 7/4+11/4+1/4=19/4=4.75