(14x-1)(2+x)=(2x-8)(7x+1) Подскажите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

(14x-1)(2+x)=(2x-8)(7x+1)

28х+14х^2-2+х=14х^2+2х-56х-8

28х+14х^2-2+х-14х^2-2х+56+8=0

81х+6=0

Х=-6/81

Отвечает Колесова Александра.

Возможно, это не правильно, но только такое решение у меня вышло. Пробовала еще, корней вовсе не выходило.