Сократите дробь: 4х+4у/х2-у2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

4х+4у   =   4(х+у)     =     4  

х²-у²        (х-у)(х+у)        (х-у)

Отвечает Павленко Лев.
4(x+y)/(x+y)(x-y) = 4/x-y