Помогите пожалуйста,очень срочно√0,64 x^2,если x⩾0 и -√4^6,если y<0


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Артур.

\boxed {\sqrt{A^2}=|A|=\left \{ {{A\; ,\; esli\; \; A\geq 0\; ,} \atop {-A\; ,\; esli\; \; A