Решите уравнение, срочно 20 баллов 3-lg8=lg8(4x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

lg100 - lg8=lg8(4x-7)

lg100/8=lg8(4x-7)

12.5=32x-28

32x=40.5

x=1.265625