Вычислить рациональным способом 3/8+11/5-11/8+19/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

3/8+11/5-11/8+19/5=3/8-11/8+11/5+19/5=-8/8+30/5=-1+6=5