Представте произведение в виде степени: а)49хХ^2хУ^2 б)0,027хА^3хБ^3


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
А)
49 \times x^{2}  \times y^{2}  =  {7}^{2}  \times   {x}^{2}   \times {y}^{2}  =  {(7xy)}^{2}
б)
0.027 \times  {a}^{3}  \times  {b}^{3} =  {0.3}^{3}  \times  {a}^{3}  \times  {b}^{3}  =  {(0.3ab)}^{3}