Reshite uravneniyesin(pi/2+t)-cos(pi+t)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.
Sin(π/2+t) = cos(t).
cos(π+t) = -cos(t).
cos(t)+cos(t) = 1.
2cos(t) = 1.
cos(t) = 1/2.
t = ±π/3 + 2πn, n принадлежит Z.