A^2(a-2)-a(a-2)^2 помогите пожалуйста край нужно завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.
......................

Отвечает Беркут Вероника.

a^3-2a^2-a(a^2-4a+4)=a^3-2a^2-a^3-4a^2+4a=-6a^2+4a