Tgx>-√3 срочно !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.

tgx>-\sqrt{3}\\\\arctg(-\sqrt{3})+\pi n

x ∈(-\frac{\pi }{3}+\pi n;\frac{\pi }{2}+\pi n),nez