Sinxcos3x+cosxsin3x=1 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.

Sinxcos3x+cosxsin3x=1
sin(1x+3x)=1
sin 4x=1
4x=π/2 + 2πn, n принадлежит Z
x=п/8+пn/2,  n принадлежит Z