Помогите это на завтра срочно. 3(x—2)=4—7x


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.

3(х-2) = 4 - 7х

3х - 6 = 4 - 7х

3х + 7х = 4 + 6

10х = 10

х = 10 : 10

х = 1


Отвечает Киевский Камран.

3х➖6=4-7х

3х➕7х=4➕6

10х=10

х=1