Найдите значение выражения (√39-1)^2 ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.

(√39-1)^2=39-2√39+1=39-√(4*39)+1=40-√156=40-12,49=27,51