Срочно!!!Задача по алгебре А1=-40d=6Найти: а26-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Андрей.

a1=-40, d=6 , a26= ?

an=a1+(n-1)d

a26=a1+25d

a26=-40+25.6=-40+150=110

a26=110