Разложить на множители разность квадратов c^10−d^14


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c^10-d^14=(c^5)²-(d^7)²=(c^5-d^7)(c^5+d^7)