Представить в виде произведения (у-6)2-9у2


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

(y-6)²-(3y)²= (y-6-3y)(y-6+3y)= (-2y-6)(4y-6)=-2(y+3)*2(2y-3)= -4(y+3)*(2y-3)

Отвечает Алтынцева Ульяна.

(y-6)^2-9y^2=(y-6-3y)*(y-6+3y)=(-2y-6)*(4y-6). Ответ: (-2y-6)*(4y-6).